Архив новостей
показать

Главная Новости МАЗ объявляет программу утилизации

МАЗ объявляет программу утилизации

Минский Автомобильный завод впервые в своей истории запускает Программу утилизации в России. ООО «МАЗ-РУС» предлагает на выгодных условиях приобрести новые грузовые автомобили МАЗ, сдав в старую машину в утиль. Акция действует на всей территории РФ до конца 2015 года, воспользоваться ею могут не только юридические, но и физические лица.

Какие автомобили могут быть утилизированы в рамках программы?

Вы можете сдать в утиль любые грузовые автомобили и автобусы, бывшие в употреблении. При этом не имеет значения, к какой марке принадлежит техника.

Какова выгода участников Программы?

Участие в Программе утилизации дает возможность приобрести новый автомобиль МАЗ со скидкой в 315 000 руб. Принять участие в акции могут все модели грузовых автомобилей, относящихся к экологическому классу Евро -4, -5. Данная Программа совместно с прочими специальными акциями, представленными на сайте www.maz-rus.com, позволяет быстро и выгодно обновить парк Вашей автотехники.

Подробные условия программы утилизации

  1. Утилизируемое ТС является автотехникой любой марки, имеющей разрешенную максимальную массу не менее 3 т.
  2. Для участия в Программе организацией/покупателем должны быть предоставлены следующие документы:
    • заявка на закупку техники ООО «МАЗ-РУС»;
    • оригинал справки, выданной подразделением органов Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Российской федерации, о том, что ТС снято с учета для утилизации;
    • копия свидетельства о регистрации транспортного средства.
  3. По условиям Программы ООО «МАЗ-РУС» предоставляет покупателю скидку в 315 000 руб.
  4. Скидка по Программе утилизации является частью действующей программы реализации, первоначальный авансовый платеж составляет не менее 20 %.
  5. ООО «МАЗ-РУС» предлагает до 500 единиц техники для реализации по условиям данной Программы.

Спешите! Предложение ограничено!

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (495) 602-95-27 или написать по адресу электронной почты info@maz-rus.com. Также Вы можете заполнить форму обратной связи на странице «Контакты»

версия для печати